| Nom De Marque: | YINHUASHENG |
| Numéro De Modèle: | R404A |
| Quantité De Produit: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Modèle | 5S11 |
| Nombre de bouteilles | 5 |
| Réfrigérant | R404a |
| Huile de lubrifiant | Pour le POE-68 |
| Déplacement théorique | 104 ml/j |
| Taxe sur le pétrole | 140 ml |
| Velocité (r/min) | Capacité de refroidissement (kW) | Puissance d'entrée (kW) | Le COP (coefficient d'efficacité énergétique) | Efficacité volumétrique (%) |
|---|---|---|---|---|
| 1000 | 1.408 | 1.482 | 0.95 | 50.75 |
| 1500 | 2.129 | 2.087 | 1.02 | 51.13 |
| 2000 | 2.851 | 2.768 | 1.03 | 51.96 |
| 2500 | 3.531 | 3.640 | 0.97 | 50.88 |
| 3000 | 3.955 | 4.444 | 0.89 | 47.49 |