| Nom De Marque: | YINHUASHENG |
| Numéro De Modèle: | EA48 190 |
| Quantité De Produit: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Numéro de pièce | EA48 190 |
| Type de produit | Tuyau pour camion frigorifique |
| Diamètre intérieur (ID) | 18,5 ± 0,3 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 27,5 ± 0,5 mm |
| Épaisseur de paroi | 4,50 mm |
| Différence d'épaisseur de paroi max. | 0,4 mm |
| Pression de service | 3,5 MPa |
| Pression d'éclatement minimale | 15,0 MPa |
| Couche de tissu | 1 couche |
| Rayon de courbure minimum | 105 mm |
| Poids | 365 g/m |
| Réfrigérant | R404a |
| Température de fonctionnement | -40 °C ~ +140 °C |
| Matériau | Caoutchouc synthétique de haute qualité (tube intérieur) + renforcement en tissu à 1 couche + couche extérieure en caoutchouc résistant à l'usure |
| Application | Systèmes de refroidissement de camions/remorques frigorifiques, distribution de fluide pour le transport sous chaîne du froid (compatible avec le réfrigérant R404a) |