| Nom De Marque: | YINHUASHENG |
| Numéro De Modèle: | 76*240-5/80R |
| Quantité De Produit: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | 76*240-5/80R |
| Diamètre du corps | 76 mm |
| Longueur du corps | 240 mm |
| Taille de la connexion | 5/8" ODF |
| Matériau | Acier revêtu de noir |
| Finition de surface | Revêtement de peinture noire |
| Application | Réfrigération, CVC, équipement de chaîne du froid |
| Service | Personnalisable OEM/ODM |