| Nom De Marque: | YINHUASHENG |
| Numéro De Modèle: | 33 |
| Quantité De Produit: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Paramètre | Spécification |
|---|---|
| Modèle | Le K33 |
| Énergie | 200 à 480 V |
| Réfrigérant | R404A |
| Huile de réfrigérant | POE68ca/150 ml |