| Nom De Marque: | YINHUASHENG |
| Numéro De Modèle: | EA48 08 |
| Quantité De Produit: | 1 pièces |
| Prix: | Négociable |
| Conditions De Paiement: | LC, T/T |
| Capacité à Fournir: | 1000 |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Numéro de la partie | EA48 080 |
| Type de produit | tuyau de camion réfrigéré |
| Diamètre intérieur (ID) | 8.2 ± 0,3 mm |
| Diamètre extérieur (OD) | 16.0 ± 0,5 mm |
| Épaisseur de paroi | 4.00 mm |
| Différence maximale d'épaisseur de paroi | 0.4 mm |
| Pression de travail | 3.5 MPa |
| Pression de rupture minimale | 180,0 MPa |
| Couche de tissu | 1 couche |
| Radius de courbure minimum | 60 mm |
| Le poids | 173 g/m |